511BBA74M2500AAG
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
511BBA74M2500AAG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 OSCILLATOR XO 74.25MHZ LVDS SMD
사양서: 511BBA74M2500AAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
511BBA74M2500AAG의 명세
제품 모델 511BBA74M2500AAG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 OSCILLATOR XO 74.25MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30332 pcs 데이터 시트 511BBA74M2500AAG.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Si511
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 336-2777 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 74.25MHz
상세 설명 74.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 23mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
511BBA50M0000AAGR
511BBA50M0000AAGR
기술: SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1
유품: 30977 pcs
다운로드: 511BBA50M0000AAGR.pdf
RFQ
511BBA74M2500AAGR
511BBA74M2500AAGR