510SCA50M0000BAG
제품 개요
제품 설명 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O
사양서: 510SCA50M0000BAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
510SCA50M0000BAG의 명세
제품 모델 510SCA50M0000BAG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 27758 pcs 데이터 시트 510SCA50M0000BAG.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 Si510
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.28mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 50MHz
상세 설명 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 26mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
510SCA200M000BAG
510SCA200M000BAG
유품: 16592 pcs
다운로드: 510SCA200M000BAG.pdf
RFQ
510SCA-CAAG
510SCA-CAAG
기술: OSC PROG CMOS 1.8V 20PPM EN/DS