510GBA76M2000BAGR
제품 개요
제품 설명 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O
사양서: 510GBA76M2000BAGR.pdf
  • 메시지
510GBA76M2000BAGR의 명세
제품 모델 510GBA76M2000BAGR 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 2 (O 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 43975 pcs 데이터 시트 510GBA76M2000BAGR.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 Si510
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.28mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 76.2MHz
상세 설명 76.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 26mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA 베이스 공진기 Crystal