510FBA74M2500BAGR
제품 개요
제품 설명 OSCILLATOR XO 74.25MHZ LVDS SMD
사양서: 510FBA74M2500BAGR.pdf
  • 메시지
510FBA74M2500BAGR의 명세
제품 모델 510FBA74M2500BAGR 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 OSCILLATOR XO 74.25MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33394 pcs 데이터 시트 510FBA74M2500BAGR.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 Si510
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.28mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 74.25MHz 상세 설명 74.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 23mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA