501CAA-ABAF
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
501CAA-ABAF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 501CAA-ABAF
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
사양서:
  • 메시지
501CAA-ABAF의 명세
제품 모델 501CAA-ABAF 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5947 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.5V 유형 CMEMS®
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
연속 CMEMS® Si501 등급 -
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Tray
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 (전체) ±50ppm 주파수 안정성 -
상세 설명 CMEMS® LVCMOS 32kHz ~ 100MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6.5mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 1µA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 32kHz ~ 100MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
501C-2
501C-2
제조업체: Staco Energy Products Co.
기술: VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
유품: 152 pcs
다운로드: 501C-2.pdf
RFQ
501BG1K
501BG1K
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERMISTOR NTC 500OHM 2941K DO35
유품: 84625 pcs
다운로드: 501BG1K.pdf
RFQ
501C-3
501C-3