501BCAM032768BAFR
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
501BCAM032768BAFR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD
사양서:
  • 메시지
501BCAM032768BAFR의 명세
제품 모델 501BCAM032768BAFR 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5561 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 CMEMS®
크기 / 치수 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) 연속 Si501
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 32.768kHz
상세 설명 32.768kHz CMEMS® LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2.5mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 2.5mA 베이스 공진기 MEMS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
501BCA16M0000DAFR
501BCA16M0000DAFR
기술: OSC CMEMS 16.000MHZ LVCMOS SMD
유품: 5188 pcs
다운로드:
RFQ
501BCAM032768BAF
501BCAM032768BAF
제조업체: Silicon Labs