500SAAC24M5760ACF
제품 개요
제품 설명 SILICON OSC; SINGLE-ENDED; 0.9-2
사양서: 500SAAC24M5760ACF.pdf
  • 메시지
500SAAC24M5760ACF의 명세
제품 모델 500SAAC24M5760ACF 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 SILICON OSC; SINGLE-ENDED; 0.9-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 82245 pcs 데이터 시트 500SAAC24M5760ACF.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) 연속 Si500S
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±10ppm 회수 24.576MHz
상세 설명 24.576MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 24mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 1.9mA 베이스 공진기 Crystal