4010-KFOBDEV-434
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
4010-KFOBDEV-434 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 KIT DEV SI4010 SI4355 RX 434MHZ
사양서: 4010-KFOBDEV-434.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 535 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 535 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
4010-KFOBDEV-434의 명세
제품 모델 4010-KFOBDEV-434 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 KIT DEV SI4010 SI4355 RX 434MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 535 pcs 데이터 시트 4010-KFOBDEV-434.pdf
유형 Key Fob 구성품 Board(s), Cable(s), Accessories
연속 EZRadio® 다른 이름들 336-2272
4010KFOBDEV434
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
회수 434MHz 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Si4010
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
401014A
401014A
제조업체: FLIR
기술: BIG DIGIT IN/OUTDOOR THERMOMETER
유품: 3134 pcs
다운로드: 401014A.pdf
RFQ
4010-DASKF_434
4010-DASKF_434
기술: KIT DEV KEYFOB 434MHZ FOR SI4010
유품: 4931 pcs
다운로드: 4010-DASKF_434.pdf
RFQ
4010-DKKF_434
4010-DKKF_434
다운로드:
4010-DASKF_868
4010-DASKF_868
기술: KIT DEMO KEYFOB 868MHZ SI4010
다운로드: 4010-DASKF_868.pdf
4010-KFOBDEV-915
4010-KFOBDEV-915
기술: KIT DEV SI4010 SI4355 RX 915MHZ
유품: 532 pcs
다운로드: 4010-KFOBDEV-915.pdf
4010-KFOB-434
4010-KFOB-434
기술: DEMO BOARD KEY FOB 434MHZ
다운로드: 4010-KFOB-434.pdf
40101C
40101C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 100UH 940MA 177 MOHM
다운로드: 40101C.pdf
401014
제조업체: FLIR
기술: BIG DIGIT INDOOR/OUTDOOR THERMOM
다운로드: 401014.pdf
4010-KFOBDEV-868
4010-KFOBDEV-868
기술: KIT DEV SI4010 SI4355 RX 868MHZ
유품: 642 pcs
다운로드: 4010-KFOBDEV-868.pdf
4010-DAPB_434
4010-DAPB_434
기술: UNI. KEYFOB & PLASTIC CSE 434MHZ
다운로드: 4010-DAPB_434.pdf
4010-DAAKF_868
4010-DAAKF_868
기술: KIT DEMO KEYFOB AES SI4010
다운로드: 4010-DAAKF_868.pdf
기술: FIXED IND 10UH 3A 23 MOHM
다운로드: 40100C.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시