DXJ-5R5L104T
Elna AmericaElna America
DXJ-5R5L104T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DXJ-5R5L104T
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
사양서: DXJ-5R5L104T.pdf
  • 메시지
DXJ-5R5L104T의 명세
제품 모델 DXJ-5R5L104T 제조사 Elna America
기술 CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4453 pcs 데이터 시트 DXJ-5R5L104T.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.453" Dia (11.50mm)
연속 DXJ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Vertical 다른 이름들 604-1084
작동 온도 -10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.488" (12.40mm) ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohm
상세 설명 100mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Vertical 150 Ohm 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100mF