DB-5R5D224T
Elna AmericaElna America
DB-5R5D224T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DB-5R5D224T
제조업체 / 브랜드: Elna America
제품 설명 CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
사양서: DB-5R5D224T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DB-5R5D224T의 명세
제품 모델 DB-5R5D224T 제조사 Elna America
기술 CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68712 pcs 데이터 시트 DB-5R5D224T.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm)
연속 DB 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 604-1004
DB5R5D224T
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 75 Ohm @ 1kHz
상세 설명 220mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 220mF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DB-6
DB-6
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CABLE GRIP 12.7-15.9MM ALUMINUM
다운로드: DB-6.pdf
RFQ
DB-5R5D334T
DB-5R5D334T
제조업체: Elna America
기술: CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
다운로드: DB-5R5D334T.pdf
RFQ
DB-5R5D155T
DB-5R5D155T
기술: CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H