A123K12KZG-M8
ElectroswitchElectroswitch
Electroswitch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A123K12KZG-M8
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
사양서: A123K12KZG-M8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A123K12KZG-M8의 명세
제품 모델 A123K12KZG-M8 제조사 Electroswitch
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4174 pcs 데이터 시트 A123K12KZG-M8.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-On
연속 A 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 90°C
실장 형 Panel Mount 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 60,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch SPDT Panel Mount
정격 전류 6A (AC/DC) 회로 SPDT
부싱 스레드 1/4-40 액추에이터 유형 Locking Lever
액추에이터 재질 Anodized Aluminum 엑추에이터 길이 15.47mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A123K12KZB
A123K12KZB
기술: SWITCH TOGGLE SPDT 0.5VA 28V
유품: 4802 pcs
다운로드: A123K12KZB.pdf
RFQ
A123K15X7RK5TAA
A123K15X7RK5TAA
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 0.012UF 200V X7R AXIAL
유품: 425358 pcs
다운로드: A123K15X7RK5TAA.pdf
RFQ
A123K12KZG
A123K12KZG