505Q-0064-S010
ElectroswitchElectroswitch
505Q-0064-S010 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 505Q-0064-S010
제조업체 / 브랜드: Electroswitch
제품 설명 ROTARY ENCODER MAGNETIC 64PPR
사양서: 505Q-0064-S010.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
505Q-0064-S010의 명세
제품 모델 505Q-0064-S010 제조사 Electroswitch
기술 ROTARY ENCODER MAGNETIC 64PPR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1204 pcs 데이터 시트 505Q-0064-S010.pdf
전압 - 공급 5V 종단 스타일 PC Pin
연속 500 회전 수명 (최소주기) 10M
회 전당 펄스 64 출력 유형 Quadrature (Incremental)
다른 이름들 451-1128
505Q0064S010
정위 Vertical
실장 형 Panel, PCB Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인코더 타입 Magnetic
멈춤 쇠 No 스위치 내장 No
액추에이터 유형 1/4" Dia Flatted End
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
505PMC400KSP2
505PMC400KSP2
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP FILM 5UF 10% 400VDC CHAS MT