ZPY12-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
ZPY12-TAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZPY12-TAP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ZENER 12V 1.3W DO41
사양서: ZPY12-TAP.pdf
  • 메시지
ZPY12-TAP의 명세
제품 모델 ZPY12-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 12V 1.3W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1387126 pcs 데이터 시트 ZPY12-TAP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 12V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 DO-41 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 1.3W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 다른 이름들 ZPY12-TAP-ND
ZPY12-TAPGITB
ZPY12TAP
작동 온도 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 3 Ohms
상세 설명 Zener Diode 12V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 9V