ZMY91-GS08
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
ZMY91-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZMY91-GS08
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ZENER 91V 1W DO213AB
사양서: ZMY91-GS08.pdf
  • 메시지
ZMY91-GS08의 명세
제품 모델 ZMY91-GS08 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 91V 1W DO213AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 716722 pcs 데이터 시트 ZMY91-GS08.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 91V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 DO-213AB 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-213AB, MELF (Glass) 다른 이름들 ZMY91-GS08-ND
ZMY91-GS08GITR
ZMY91GS08
작동 온도 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 250 Ohms
상세 설명 Zener Diode 91V 1W ±5% Surface Mount DO-213AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 68V