WKP331MCPTE0KR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
WKP331MCPTE0KR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WKP331MCPTE0KR
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 330PF 760VAC Y5U RADIAL
사양서: WKP331MCPTE0KR.pdf
  • 메시지
WKP331MCPTE0KR의 명세
제품 모델 WKP331MCPTE0KR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 760VAC Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 240314 pcs 데이터 시트 WKP331MCPTE0KR.pdf
전압 - 정격 760VAC 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 WKP
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.492" (12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±20% 760VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 330pF