VS-ST110S04P2VPBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SCR 400V 175A TO-94
사양서: VS-ST110S04P2VPBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
VS-ST110S04P2VPBF의 명세
제품 모델 VS-ST110S04P2VPBF 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 SCR 400V 175A TO-94 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1667 pcs 데이터 시트 VS-ST110S04P2VPBF.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.52V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V 제조업체 장치 패키지 TO-209AC (TO-94)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-209AC, TO-94-4, Stud
다른 이름들 VSST110S04P2VPBF 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR 400V 175A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209AC (TO-94) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 175A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 110A 전류 - 상태 (최대) 오프 20mA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 2270A, 2380A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 600mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA