VS-6TQ035PBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
VS-6TQ035PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-6TQ035PBF
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 35V 6A TO220AC
사양서: 1.VS-6TQ035PBF.pdf2.VS-6TQ035PBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VS-6TQ035PBF의 명세
제품 모델 VS-6TQ035PBF 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 35V 6A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88852 pcs 데이터 시트 1.VS-6TQ035PBF.pdf2.VS-6TQ035PBF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 *6TQ035PBF
6TQ035PBF
VS-6TQ035PBF-ND
VS6TQ035PBF
VS6TQ035PBF-ND
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 35V 6A Through Hole TO-220AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 800µA @ 35V 전류 - 평균 정류 (Io) 6A