VS-61CTQ035PBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
VS-61CTQ035PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-61CTQ035PBF
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB
사양서: VS-61CTQ035PBF.pdf
  • 메시지
VS-61CTQ035PBF의 명세
제품 모델 VS-61CTQ035PBF 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49646 pcs 데이터 시트 VS-61CTQ035PBF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 610mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 VS61CTQ035PBF
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 30A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 35V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A