VLZ2V7-GS08
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
VLZ2V7-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLZ2V7-GS08
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
사양서: VLZ2V7-GS08.pdf
  • 메시지
VLZ2V7-GS08의 명세
제품 모델 VLZ2V7-GS08 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5850 pcs 데이터 시트 VLZ2V7-GS08.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 2.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 - 제조업체 장치 패키지 SOD-80 QuadroMELF
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-80 Variant
작동 온도 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 100 Ohms 상세 설명 Zener Diode 2.7V 500mW Surface Mount SOD-80 QuadroMELF