VJ1206Y331MXPAT5Z
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
VJ1206Y331MXPAT5Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 330PF 250V X7R 1206
  • 메시지
VJ1206Y331MXPAT5Z의 명세
제품 모델 VJ1206Y331MXPAT5Z 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 250V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.067" (1.70mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 VJ HVArc Guard™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 VJ1206Y331MXPAT5Z-ND
VJ1206Y331MXPAT5ZL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 상세 설명 330pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 General Purpose