VDRS05C275AGE
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VDRS05C275AGE
제품 설명 VDR ST 05D 0400A 275V SLF16 AMMO
사양서: VDRS05C275AGE.pdf
  • 메시지
VDRS05C275AGE의 명세
제품 모델 VDRS05C275AGE 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 VDR ST 05D 0400A 275V SLF16 AMMO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 273281 pcs 데이터 시트 VDRS05C275AGE.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 VDRS
패키지 / 케이스 Disc 7mm 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
최대 DC 전압 350V 최대 AC 전압 275V
풍모 - 에너지 12J
상세 설명 430V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm 전류 - 서지 400A
정전 용량 @ 주파수 55pF @ 1kHz