V2PL45HM3/H
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
V2PL45HM3/H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V2PL45HM3/H
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 45V 2A MICROSMP
사양서: V2PL45HM3/H.pdf
  • 메시지
V2PL45HM3/H의 명세
제품 모델 V2PL45HM3/H 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE SCHOTTKY 45V 2A MICROSMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1346659 pcs 데이터 시트 V2PL45HM3/H.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 560mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 MicroSMP 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101, eSMP® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MicroSMP 다른 이름들 V2PL45HM3/HGITR
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 45V 2A Surface Mount MicroSMP 전류 - 누설 Vr에서 역방향 350µA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 300pF @ 4V, 1MHz