TZMB75-GS08
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
TZMB75-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TZMB75-GS08
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
사양서: TZMB75-GS08.pdf
  • 메시지
TZMB75-GS08의 명세
제품 모델 TZMB75-GS08 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 75V 500MW SOD80 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2663281 pcs 데이터 시트 TZMB75-GS08.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 75V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-80 MiniMELF
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
다른 이름들 TZMB75-GS08-ND
TZMB75-GS08GITR
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 250 Ohms
상세 설명 Zener Diode 75V 500mW ±2% Surface Mount SOD-80 MiniMELF 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 56V