TSSP58P38TR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSSP58P38TR
제품 설명 SMD PH.MODULE 38KHZ T.VIEW
사양서: TSSP58P38TR.pdf
  • 메시지
TSSP58P38TR의 명세
제품 모델 TSSP58P38TR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 SMD PH.MODULE 38KHZ T.VIEW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143162 pcs 데이터 시트 TSSP58P38TR.pdf
전압 - 공급 2.5V ~ 5.5V 연속 -
감지 거리 40m 포장 Tape & Reel (TR)
정위 Side View 작동 온도 -25°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
상세 설명 Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 40m Through Hole 전류 - 공급 700µA
B.P.F. 중심 주파수 38.0kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TSSP58P38
TSSP58P38
기술: MOD IR RCVR 38KHZ TOP VIEW