TSSP4P38
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
TSSP4P38 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSSP4P38
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 IC IR RCVR MOD SENSOR 38KHZ-E3
사양서: TSSP4P38.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TSSP4P38의 명세
제품 모델 TSSP4P38 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 IC IR RCVR MOD SENSOR 38KHZ-E3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161796 pcs 데이터 시트 TSSP4P38.pdf
전압 - 공급 2.5V ~ 5.5V 연속 -
감지 거리 45m 포장 Tube
다른 이름들 TSSP4P38CT
TSSP4P38CT-ND
정위 Side View
작동 온도 -25°C ~ 85°C (TA) 실장 형 PCB, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 45m PCB, Through Hole
전류 - 공급 700µA B.P.F. 중심 주파수 38.0kHz