TM3D157K004CBA
제품 개요
제품 모델: TM3D157K004CBA
제품 설명 TM3157K004DCBA
사양서: TM3D157K004CBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TM3D157K004CBA의 명세
제품 모델 TM3D157K004CBA 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TM3157K004DCBA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64257 pcs 데이터 시트 TM3D157K004CBA.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 TANTAMOUNT®, TM3 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 600 mOhm 상세 설명 150µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
정전 용량 150µF