TM3C156M016HBA
제품 개요
제품 모델: TM3C156M016HBA
제품 설명 TM3156M016CHBA
사양서: TM3C156M016HBA.pdf
  • 메시지
TM3C156M016HBA의 명세
제품 모델 TM3C156M016HBA 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TM3156M016CHBA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66868 pcs 데이터 시트 TM3C156M016HBA.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 TANTAMOUNT®, TM3 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 400 mOhm 상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 400 mOhm
정전 용량 15µF