TM3B156K016CBA
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM3B156K016CBA
제품 설명 TM3156K016BCBA
사양서: TM3B156K016CBA.pdf
  • 메시지
TM3B156K016CBA의 명세
제품 모델 TM3B156K016CBA 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TM3156K016BCBA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131026 pcs 데이터 시트 TM3B156K016CBA.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 TANTAMOUNT®, TM3 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 2 Ohm 상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm
정전 용량 15µF