T97Z476K050ESS
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
T97Z476K050ESS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T97Z476K050ESS
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP TANT 47UF 50V 10% 3024
사양서: 1.T97Z476K050ESS.pdf2.T97Z476K050ESS.pdf3.T97Z476K050ESS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
T97Z476K050ESS의 명세
제품 모델 T97Z476K050ESS 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 47UF 50V 10% 3024 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 50V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
연속 TANTAMOUNT®, T97 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 3024 (7660 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조 회사 규격 코드 Z 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.252" (6.40mm) 풍모 High Reliability
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 240 mOhm
상세 설명 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V 3024 (7660 Metric) 240 mOhm 정전 용량 47µF