T95S154M035CSAL
제품 개요
제품 모델: T95S154M035CSAL
제품 설명 CAP TANT 0.15UF 35V 20% 1507
사양서: T95S154M035CSAL.pdf
  • 메시지
T95S154M035CSAL의 명세
제품 모델 T95S154M035CSAL 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 0.15UF 35V 20% 1507 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39111 pcs 데이터 시트 T95S154M035CSAL.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.143" L x 0.072" W (3.63mm x 1.83mm)
연속 TANTAMOUNT®, T95 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1507 (3718 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조 회사 규격 코드 S 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.056" (1.42mm) 풍모 High Reliability
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 18 Ohm
상세 설명 0.15µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 1507 (3718 Metric) 18 Ohm 정전 용량 0.15µF