T95R227K010CSAS
제품 개요
제품 모델: T95R227K010CSAS
제품 설명 CAP TANT 220UF 10V 10% 2824
사양서: T95R227K010CSAS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
T95R227K010CSAS의 명세
제품 모델 T95R227K010CSAS 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 220UF 10V 10% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15128 pcs 데이터 시트 T95R227K010CSAS.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
연속 TANTAMOUNT®, T95 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조 회사 규격 코드 R 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 High Reliability
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 130 mOhm
상세 설명 220µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 2824 (7260 Metric) 130 mOhm 정전 용량 220µF