T95D336K025CSAS
제품 개요
제품 모델: T95D336K025CSAS
제품 설명 CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
사양서: T95D336K025CSAS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T95D336K025CSAS의 명세
제품 모델 T95D336K025CSAS 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 33UF 25V 10% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24347 pcs 데이터 시트 T95D336K025CSAS.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
연속 TANTAMOUNT®, T95 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 High Reliability
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 260 mOhm
상세 설명 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 260 mOhm 정전 용량 33µF