| 제품 모델 | T95C107M016CSAS | 제조사 | Electro-Films (EFI) / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP TANT 100UF 16V 20% 2812 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 30321 pcs | 데이터 시트 | T95C107M016CSAS.pdf |
| 전압 - 정격 | 16V | 유형 | Conformal Coated |
| 용인 | ±20% | 크기 / 치수 | 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) |
| 연속 | TANTAMOUNT®, T95 | 등급 | COTS |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 2812 (7132 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 2A (4 Weeks) | 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks |
| 제조 회사 규격 코드 | C | 수명 @ 온도. | - |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.110" (2.80mm) | 풍모 | High Reliability |
| 고장율 | - | ESR (등가 직렬 저항) | 600 mOhm |
| 상세 설명 | 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2812 (7132 Metric) 600 mOhm | 정전 용량 | 100µF |