T86C155M035ESSL
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T86C155M035ESSL
제품 설명 CAP TANT 1.5UF 35V 20% 2312
사양서: T86C155M035ESSL.pdf
  • 메시지
T86C155M035ESSL의 명세
제품 모델 T86C155M035ESSL 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 1.5UF 35V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 6029 pcs 데이터 시트 T86C155M035ESSL.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 TANTAMOUNT®, T86 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 C
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 Fail Safe with Built-in Fuse 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 2.6 Ohm 상세 설명 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 2.6 Ohm
정전 용량 1.5µF