T7YA472MB40
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
T7YA472MB40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T7YA472MB40
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TRIMMER 4.7K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: T7YA472MB40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
T7YA472MB40의 명세
제품 모델 T7YA472MB40 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 4.7K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64628 pcs 데이터 시트 T7YA472MB40.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Round - 0.276" Dia x 0.230" H (7.00mm x 5.85mm)
연속 T7 저항성 재질 Cermet
패널 모드 4.7 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 T7YA-4.7K
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 4.7 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment