STPS40L15CW
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
STPS40L15CW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS40L15CW
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V TO247AC
사양서: STPS40L15CW.pdf
  • 메시지
STPS40L15CW의 명세
제품 모델 STPS40L15CW 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V TO247AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4574 pcs 데이터 시트 STPS40L15CW.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 410mV @ 19A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 TO-247AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 *STPS40L15CW
STPS40L15CWIR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 15V 20A Through Hole TO-247-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10mA @ 15V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A 기본 부품 번호 STPS40L15C