ST7TA102
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST7TA102
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
사양서: ST7TA102.pdf
  • 메시지
ST7TA102의 명세
제품 모델 ST7TA102 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5235 pcs 데이터 시트 ST7TA102.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.252" x 0.240" Face x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
연속 ST7 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 ST-7TA102
ST7A102TR
턴 수 3 실장 형 Surface Mount
상세 설명 1 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment