ST5TP202
제품 개요
제품 모델: ST5TP202
제품 설명 TRIMMER 2K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
사양서: ST5TP202.pdf
  • 메시지
ST5TP202의 명세
제품 모델 ST5TP202 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 2K OHM 0.25W GW SIDE ADJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4273 pcs 데이터 시트 ST5TP202.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.236" x 0.169" Face x 0.169" H (6.00mm x 4.30mm x 4.30mm)
연속 ST5 저항성 재질 Cermet
패널 모드 2 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 ST-5TP202
ST5P202TR
턴 수 14 실장 형 Surface Mount
상세 설명 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment