ST4TA103
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST4TA103
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
사양서: ST4TA103.pdf
  • 메시지
ST4TA103의 명세
제품 모델 ST4TA103 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4933 pcs 데이터 시트 ST4TA103.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
연속 ST4 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 RST4ETA103TR-ND
ST-4TA103
ST4A103TR
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment