ST3TA103
제품 개요
제품 모델: ST3TA103
제품 설명 TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
사양서:
  • 메시지
ST3TA103의 명세
제품 모델 ST3TA103 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4685 pcs 데이터 시트
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.079" H (3.50mm x 3.20mm x 2.00mm)
연속 ST3 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 ST3A103
ST3A103CT
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment