ST32TA501
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
ST32TA501 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST32TA501
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
사양서: ST32TA501.pdf
  • 메시지
ST32TA501의 명세
제품 모델 ST32TA501 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5635 pcs 데이터 시트 ST32TA501.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
연속 ST-32 저항성 재질 Cermet
패널 모드 500 Ohms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 RST32ETA501TR-ND
ST32TA501TR
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 500 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment