ST083S12PFP0
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST083S12PFP0
제품 설명 SCR INVERTER 1200V 85A TO-94
사양서: ST083S12PFP0.pdf
  • 메시지
ST083S12PFP0의 명세
제품 모델 ST083S12PFP0 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 SCR INVERTER 1200V 85A TO-94 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4605 pcs 데이터 시트 ST083S12PFP0.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 2.15V 전압 - 오프 상태 1.2kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V 제조업체 장치 패키지 TO-209AC (TO-94)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-209AC, TO-94-4, Stud
다른 이름들 *ST083S12PFP0 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 SCR 1.2kV 135A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209AC (TO-94)
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 135A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 85A
전류 - 상태 (최대) 오프 30mA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 2450A, 2560A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 600mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 200mA