SMP33A-M3/84A
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SMP33A-M3/84A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMP33A-M3/84A
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 TVS DIODE 33V 53.3V DO220AA
사양서: 1.SMP33A-M3/84A.pdf2.SMP33A-M3/84A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMP33A-M3/84A의 명세
제품 모델 SMP33A-M3/84A 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TVS DIODE 33V 53.3V DO220AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 598692 pcs 데이터 시트 1.SMP33A-M3/84A.pdf2.SMP33A-M3/84A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 33V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.3V
전압 - 고장 (최소) 36.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-220AA (SMP)
연속 TransZorb®, eSMP® 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-220AA 다른 이름들 SMP33A-M3/84AGIDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.5A