SMM02040D3012DB300
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SMM02040D3012DB300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES 30.1KOHM 0.5% 1/4W MELF 0204
사양서: SMM02040D3012DB300.pdf
  • 메시지
SMM02040D3012DB300의 명세
제품 모델 SMM02040D3012DB300 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 30.1KOHM 0.5% 1/4W MELF 0204 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 593726 pcs 데이터 시트 SMM02040D3012DB300.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Mini MELF 크기 / 치수 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
연속 SMM0204 패널 모드 30.1 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0204 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 30.1 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thin Film