SFR16S0002000JR500
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SFR16S0002000JR500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES 200 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: SFR16S0002000JR500.pdf
  • 메시지
SFR16S0002000JR500의 명세
제품 모델 SFR16S0002000JR500 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES 200 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4168045 pcs 데이터 시트 SFR16S0002000JR500.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.138" L (1.90mm x 3.50mm)
연속 SFR16S 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 200 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film