SF5401-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF5401-TAP
제품 설명 DIODE GEN PURP 100V 3A SOD64
사양서: SF5401-TAP.pdf
  • 메시지
SF5401-TAP의 명세
제품 모델 SF5401-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 100V 3A SOD64 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 169960 pcs 데이터 시트 SF5401-TAP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 SOD-64 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 SOD-64, Axial
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 100V 3A Through Hole SOD-64
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SF5401-TR
SF5401-TR
유품: 151660 pcs
다운로드: SF5401-TR.pdf
RFQ
SF54-AP
SF54-AP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE GPP HE 5A DO-201AD
다운로드: SF54-AP.pdf
RFQ
SF5403-TAP
SF5403-TAP
기술: DIODE GEN PURP 300V 3A SOD64
다운로드: SF5403-TAP.pdf
SF53-TP
SF53-TP
다운로드: SF53-TP.pdf
기술: DIODE GEN PURP 400V 3A SOD64
다운로드: SF5404-TAP.pdf
SF54-TP
SF54-TP