SF1200-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SF1200-TAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF1200-TAP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE GEN PURP 1.2KV 1A SOD57
사양서: SF1200-TAP.pdf
  • 메시지
SF1200-TAP의 명세
제품 모델 SF1200-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 1.2KV 1A SOD57 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 311728 pcs 데이터 시트 SF1200-TAP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 3.4V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 SOD-57 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 75ns
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 SOD-57, Axial
다른 이름들 SF1200-TAP-ND
SF1200-TAPGITB
작동 온도 - 정션 125°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 1200V 1A Through Hole SOD-57 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 1200V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 -