RT100AS1001KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
RT100AS1001KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT100AS1001KB
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 POT 1K OHM 100W WIREWOUND LINEAR
사양서: RT100AS1001KB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 203 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 203 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
RT100AS1001KB의 명세
제품 모델 RT100AS1001KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 POT 1K OHM 100W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203 pcs 데이터 시트 RT100AS1001KB.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 - 연속 RT100
회전 300° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 1k 전력 (W) 100W
포장 Bulk 다른 이름들 RTAS-1.0KB
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 100W Solder Lug 부싱 스레드 -
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.984" (25.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)