RT055AS1000KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
RT055AS1000KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT055AS1000KB
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 POT 100 OHM 55W WIREWOUND LINEAR
사양서: RT055AS1000KB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 300 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RT055AS1000KB의 명세
제품 모델 RT055AS1000KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 POT 100 OHM 55W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 300 pcs 데이터 시트 RT055AS1000KB.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 - 연속 RT55
회전 300° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 100 전력 (W) 55W
포장 Bulk 다른 이름들 RTAS-100A
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 55W Solder Lug 부싱 스레드 M10 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.984" (25.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)