RT025AS2200KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
RT025AS2200KB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT025AS2200KB
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 POT 220 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
사양서: RT025AS2200KB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
RT025AS2200KB의 명세
제품 모델 RT025AS2200KB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 POT 220 OHM 25W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1199 pcs 데이터 시트 RT025AS2200KB.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
회전 300° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 220 전력 (W) 25W
포장 Bulk 다른 이름들 RTAS-220D
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 220 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 25W Solder Lug 부싱 스레드 M10 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.866" (22.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)